Gearguns - Tank offensive (2016) [RePack,ENG] торрент скачать » Все о и для Киберспорта
Все о и для Киберспорта » Игры для PC 2016г » Gearguns - Tank offensive (2016) [RePack,ENG] торрент скачать

Gearguns - Tank offensive (2016) [RePack,ENG] торрент скачать

Gearguns - Tank offensive (2016) [RePack,ENG] торрент скачать

GEARGUNS - Tank offensive
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure, Simulation
Разработчик: Alexey Glinskiy
Издатель: Alexey Glinskiy
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5 core
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce 960
DirectX®: 11
Звуковая карта:: DirectX®-совместимая
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Всем привет. Меня зовут Алексей Глинский, я инди разработчик и создатель проекта GEARGUNS - Tank Offensive. Эта игра предложит вам захватывающее путешествие сквозь разрушенные города с эпичными баталиями, сюжетную линию, режим выживания и военную технику
Для улучшения игры необходима ваша поддержка - советы, пожелания и внимание к проекту. Я планирую создать продолжение с мультиплеером, разнообразным количеством техники, локализацией на все языки и не линейным сюжетом.
Если вы купите игру, вы дадите мне шанс на дальнейшее её развитие. Пожалуйста, присоединяйтесь к социальным группам и все вместе мы сможем сделать эту игру лучше.

Скачан:      лЮЦМЕР ЯЯШКЙЮ МЮ РНППЕМР

Скачать .torrent

15,91 Kb
Название: Gearguns-Tank-offensive.torrent
 Статус:    проверено
 Общий размер:    
 Анонсы:   Скачал? Не покидай раздачу!

¹ Рекомендуем:

e Комментарии (0)

В настоящее время нет комментариев для Gearguns - Tank offensive (2016) [RePack,ENG] торрент скачать
Будьте первым, чтобы добавить комментарий! Пожалуйста зарегистрируйтесь or Login

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.